Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2011, 18:41   #192
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Неприятный запах изо рта. Можно ли чистить зубы, жевать жвачку?

На счет критики- сколько людей, столько и мнений. Малахов рекомендует 3 вида выхода из длительного голодания и каждый сам для себя решает как ему лучше выходить: 1. на кислом молоке, 2. на свежевыжатом морковном соке, и 3. на свежих помидорах, ссылаясь на на разные источники в т.ч. Поля Брэгга. ( Малахов, том 5 Голодание 1997г стр 136), но если выходить на растительной пище ,то есть вероятность потери эмали с зубов. Я рекомендую вам ознакомиться с его трудами, много полезного можно почерпнуть, есть подробные программы и меню по выходу из голодовки, есть рекомендации при определённых заболеваниях, это ОЧЕНЬ важно, важнее самих голодовок, и никакой соли в дни выхода, очень сильные отёки могут быть! ПРОВЕРЕНО лично, ноги в щиколодках разнесло как столбы, сравнялись по толщине с коленом. Я выхожу на обезжиренном кефире! И чувствую себя отлично! потом можно добавлять растительную пищу, а от стакана кефира веса не наберешь, я и рада бы съесть, да желудок становится малюсеньким, много не влезает. Малахов сал голодал много, все описано в этой книге, она передо мной, и я ею пользуюсь уже давно! Удачи!
cvetraduga вне форума   Ответить с цитированием