Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 12:27   #107
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Остальная часть моей системы, похоже вызывает у вас оптимизм.
Почему бы и нет. Мой опыт говорит, что это довольно комфортно. Правда, у меня несколько иные цели, но суть одна - есть меньше и реже. Нет той планомерности и регулярности, которую предлагаете вы. Периоды без еды от трех до 10 дней, но случается и два-три дня подряд с едой. Приемы пищи небольшие и вегетарианские, если не считать сливочного масла и, очень редко, яиц. Мяса не ем по простой причине - мои вкусовые и обонятельные рецепторы относятся к нему крайне негативно.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Давайте не будем передергивать. Уверен, что вы внимательно читали мой пост насчет грыжи и прекрасно знаете, что я заработал ее не в результате своих Трапез Седьмого Дня, а в результате того, что на праздник Пурим - примерно год тому назад поел многовато жаренных фисташек под вино. Это была моя единственная серьезная ошибка вот уже почти за 2 года этого проекта, о которой я считаю себя обязанным сообщить читателям этой темы
Ннууу... я полагала, что на этот раз праздник Пурим совпал с Седьмым Днем, вот и случился такой казус... а разве не так? Хотя, если честно, и те объемы еды, которые вы описываете, кажутся мне чудовищными. Возможно, ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Я уже 2 года в этом проекте. Так, что по моему самое время передавать мой опыт другим людям
Ну не знаю... конечно, это вам решать.
Кстати... я в подобном "проекте" уже лет тридцать... а все еще не уверена, что нужно нести этот опыт "в массы". Чувствую себя прекрасно... по крайней мере, по сравнению с тем временем, когда мне было 25... но мне же еще всего 63. А здешние форумчане помешаны на долгожительстве. Вдруг помру в 70))) И что тогда? Обманула? И потом, на еде свет клином не сошелся, есть и другие факторы.
Когда я пять лет назад на этом же форуме робко заикнулась о том, что ем раз в три дня, это вызвало нездоровый ажиотаж. И по характеру вопросов я поняла, насколько велика ответственность за тех, кто решил следовать за тобой. Людям свойственно слепо копировать чужой опыт - до мельчайших деталей. Я устала повторять, что все мы разные. Поэтому, собственно, и сбежала.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Уважаемый мною Кукуня кушает только по Воскресеньям и только мясную и жирную пищу уже более 2х лет. Он называет это «Диетой Хищника», и как я понимаю, так же как и я прекрасно себя чувствует.
Да. Но почему-то он зациклен на своем "хищнике", твердит, что вегетарианское редкоедение невозможно, и не слышит ничьих доводов, кроме своих)))Вы тоже так считаете? Вот мой опыт говорит об обратном.

Ладно... это все треп. Если серьезно, то единственная мысль, которую я хотела до вас донести - чем меньше потребляешь пищи между периодами неедения, тем меньше расходуются жир и мышцы. Поэтому есть все резоны есть меньше. А уж насколько легче при этом... Пожалейте свой ЖКТ.
И лучше всего забыть про калории.
Вы можете мне верить или не верить - я просто констатирую голые факты, полученные из опыта. Из моего опыта. Вполне возможно, что у вас другой - все мы разные.
Вот...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием