Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2018, 05:23   #47
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

Если не можете отказаться от сладкого, попробуйте темный шоколад. Я в последнее время пристрастилась. Получается, в основном, вместо завтрака. Когда рано на работу, готовить и разводить кормежку лень. По дороге захожу в супермаркет, покупаю кофе и маленькую шоколадочку (около 30) г. Переживала уже, что раньше сладкое и не любила, а тут такая привычка выработалась. А недавно мама посмотрела ролик, что темный шоколад в небольших дозах даже применяют для борьбы с весом. Типа он на гормональный фон положительно влияет, и на центры насыщения и все такое. Так что, перестала себя корить, хотя, собственно, увеличения веса от этого и так не наблюдала. Хотя у меня вообще все странно. 5 лет борюсь и никакой логики в процессах не вижу. Не могу связать с продуктами, от чего он растет. Прямую зависимость вижу, разве что, с алкоголем, но там скорее в жидкости дело.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума