Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2011, 22:58   #44
 
Аватар для Владимир Котляр
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 285 Поблагодарил: 533
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник осеннего голодания 40+ дней

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
У меня тоже спина болит. Я сегодня начала наконец делать эти упражнения. только там где лежа спину надо раскатывать, я на кровати делаю. А то я с пола потом не подымусь.
Потом напишу недельки через 2 о своих ощущениях
На мягкой кровати раскатывание скорее всего не даст эффекта. Решений мне видится два: 1. попробуйте положить на пол пару матрацев. 2. если проблема именно во вставании с пола, то решение простое - на кровать под матрац кладете деревянную доску.
Я уже лет 20 сплю на полу на тоненьком матраце, польза для спины несомненна

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
А вообще честно если, то и голод на воде не всех лечит , вон читаю дневники тяжело больных и что-то прям разочаровываюсь в голоде.
Но главное что результаты есть! Тем более что часто неудачи связаны с недостаточными сроками. Настоящую хронь можно почти всегда вылечить на сроках более 40 дней. "А если что-то серьезное ,то только после 40 все и начинается." (Лариса Кольская).
А вот еще фраза, которая меня давно еще зацепила:
Цитата:
Так если использовать голодание, то необходимо понимать, что его придется доводить до физиологически законченного голодания, а это очень тяжело, даже для здорового человека, а для больного. К тому же всегда постоянно сидит мысль, а вдруг не поможет? Поможет, но только в том случае, если ты будешь готов умереть за свое здоровье.
http://wap.golodanieda.forum24.ru/?1...000008-000-0-0
Так что рано разочаровываетесь. Вон Начинающий (здесь на этом форуме есть его сообщения) ТРИЖДЫ голодал по 40 дней, да еще на соках столько же, плюс сыроедил - и победил рак!!
__________________
Форум тайцзицюань Ветер-Гром для ведущих активный ЗОЖ: http://oriental.com.ua/forum/index.php
Владимир Котляр вне форума