Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2013, 14:27   #68
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник моего очищения и оздоровления.

29 и 30 день. Все замечательно. Утрам делаю зарядку, реально заряжает энергией, хотя не могу сделать и трети того, что легко получается в обычных условиях. До середины дня стараюсь делать все важное. Слабость начинает донимать со второй половины дня, ну я и не напрягаюсь, лежу, вяжу, читаю, балдею. Ночью сон, как у младенца, правда под утро просыпаюсь, чтобы прополоскать рот: слишком много бяки за ночь собирается.
Вчера ездили с мужем за ключевой водой к Святому источнику, проселочные дороги размыло, застряли даже на джипе, во общем, экстрим получился, зато, пока муж искал трактор, подышала свежим воздухом. Вот так пытаюсь разнообразить будни. Во всем нужно находить хорошее- это точно!!! Всем голодающим и выходящим из голодания много-много удачи и здоровья!
__________________
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить. Р. Бах
Есть одна забавная вещь в жизни — если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это. С. Моэм
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15209
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием