Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2019, 06:53   #61
 
Аватар для Oksanometria
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 190 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ ради похудения. ПЕРВЫЙ ОПЫТ! Требуются советы опытных)

4 день ВГ (вторая серия голода в каскаде)
вес 52,7 (минус 600 грамм)

Через два дня КД, так что с весом все непонятно.

Вчера была снова жесть, товарищи.
Третий день для меня самый тяжелый.
Меня плющило, колбасило, была сильная слабость, я еле шевелилась. Отвратительно себя чувствовала! Еще очень хотелось жрать. Чуть не сорвалась. Хотелось бросить все к едрене фене, думалась "ну и зачем все это? ради чего я себя лишаю удовольствия пожрать? Ради фигуры? Так она уже нафиг никому не сдалась!" Короче, кремень чуть не сорвался Жутко сушило вчера, хотя воду пью минимум 2 литра в день. Но постоянно был сухой, как наждачка, язык.


Сегодня проснулась бодрячком, самочувствие отличное. Немного есть слабость, но совсем немного.
Еще ночью долго заснуть не могла почему-то..
Но утром нормально так подскочила, тесто на куличи поставила, на работу отправилась, короче, норм.
Буду куличи вечером печь!
И в воскресенье буду их есть!
А завтра выход, да.

Вообще, с этими праздниками, чую, мой режим голодовок сорвется: и день рождения сюда попадает, и Пасха, и к маме надо ехать, а у нее попробую не поешь - она же готовится к нашему приезду, нельзя обидеть.
Буду хоть по дню - другому голодать.
А после праздников войдет все в колею.

Но это я сейчас так думаю, вчера вот хотелось все нафиг бросить, и сама себе клялась что в третий голод не пойду

Но 4 дня голода - это ж игрушки детские, правда? Чего так колбасит-то? Я ж кремень!
Oksanometria вне форума   Ответить с цитированием