Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2011, 20:31   #2225
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
В смысле "неорганикам"?
- Исправил. Спасибо.
А в остальном... Пардон, дурею от комментов.
- Эк упрямо народ отказывается даже рассматривать возможность того, что ложь - не более, чем неумение пройти ситуацию правдой.
А любое неумение становится мастерством ТОЛЬКО ПРИ ТРЕНИРОВКЕ!!!

И зачем оправдывать ложь, или писать, что "Раньше удавалось не врать, а в нынешние времена - это вообще невозможно"? Куда честнее просто написать, что ТРЕНИРОВАТЬСЯ В ПРАВДЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ ХОДИТЬ, ИЛИ ЧЕМ ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫМ БЫТЬ.

Идеально здоровых много знаем?
Вот и учившихся правдой пользоваться - единицы.
Научившихся - и того меньше.
А стыдиться неумения - абсурд!
Кому-нибудь стыдно, что не космонавт?


Я ещё раз повторяю - я не имел целью ставить вопрос о применимости правды и лжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема была про то, что ПРАВДА - интереснее, эволюционнее, сильнее, но и сложнее лжи.
Ровно так-же, как здоровая жизнь - интереснее, эволюционнее, сильнее, но и сложнее болезни.
Про то, что и здоровью и правде, как и любым УМЕНИЯМ - либо учишься, либо нет. Либо РАСТИШЬ, либо пустил на самотёк.

Откуда возьмётся хоть малейшее представление о РЕАЛЬНОЙ применимости и силе ПРАВДЫ, если никогда ей не учился, а соответственно, и не опробовал в деле?
А если-бы я написал, что Рояль можно не только как стол использовать, но и музыку из него извлекать?
- Тоже посыпались-бы комменты, что мол пробовали, и только дурная какофония получается.
ПРАВДА - как и умение играть на рояле - ТРЕНИРОВКИ и ОБУЧЕНИЯ требует!!!
Только тогда её и оценивайте, когда не "пробовали", а научились.

Кто хочет - тот добьётся. Кто ищет - тот найдёт.
Кто учится - тот и научится.
- Гарантия?
- Конечно нет.
Но зато дам 100% гарантии, что ни здоровью, ни правде ни за что не НАУЧИТСЯ тот, кто и не пробует учиться.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума