Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2015, 04:14   #1288
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9+30)

седня спал 4-е часа.
насморк не прошел-возможно просто плавно перешел в стадию лечения болячки.
ну и самое наихудшее для меня, это вонь и прочее во рту, особенно, когда просыпаюсь.
а так все в норме.
малость о себе в тот период когда пропадал.
ниже пару фото.
для начала мой малый. на фото он с сестренкой двоюродной.
дякувати Богу, здоровый и шустрый. аж иногда слишком шустрый. отношение и связь между нами прекрасная. были случаи, что посторонние люди отмечали, что редко встречается такое, чтобы ребенок(сын в часности) так тянулся и понимал отца. это только радует и подыгривает моему самолюбию...
далее мой новый аквас в деревне. на 720 литров. еще доконца не запущен как положено, посему страшноват. но все-же.
полностью все делал сам.
тоже подыгрывает моему самолюбию...
сейчас идет процесс покупки участка в деревне в 60 сотых. но работы уже на нем ведутся. вырезан старый сад и все убрано, на этой неделе планирую бульдозером разравнять. уже засадил под 20 саженцев фундука. еще , этой весной хочу под 20. далее часть осенью, и остальное по мере возможности. за год-полтора, должен засадить всю площадь. также хочу засеять травы медоносы, сегодня уже закуплен мешок семян эспарцета. там же стоит старый хлев, его подгоняю под свою пасеку, а пасека там живет уже второй год. будет этакий тандем фундук/пасека.
эту зиму впервые зимовал в новом доме. готова полностью только одна комната. остальной первый этаж, на разных стадиях. второй-пока отдыхает...малость недоволен отоплением, буду в этом году ставить большую "чудо-печь" на два этажа...
работа. на процентов 85 ушел от дизайна и прорабства. 15% осталось, так как обращаются старые клиенты, отказать чет не могу.да и чесно говоря, наверное все-таки тянет чуток в "ту" атмосферу. а в общем перешел на 3д графику, 3д анимацию и моделирование, работая удаленно.
пару месяцев тому, в машине, сказал жене, что я получил то к чему так долго шел, максимальную свободу, работаю где хочу, когда хочу и делаю что хочу. а получив это, малость офигел и аж не знаю что с этим делать. привыкаю...работе отдаю, наверное половину рабочего времени (не считал специально). как никак и семья и прочее, требуют постоянного моего присутствие и моего внимания...посему учусь...зарабатываю, можно сказать не плохо. больше никогда бы не помешало, но надо быть реалистом, и понимать что в среднем почти тысяча зеленых за тот период, что работаю в месяц(точнее где-то за пол месяца)-вполне себе нормально.
в любом случае, все готовлю К тому, чтобы за лет 5-6 максимально спрыгнуть и с этой работы, глаза- поди в лотерею не выиграл. это хорошо, что не подводят пока, но и насиловать, мыслю не надо. ну. планировать это хорошо, а там как Бог даст.
также есть вещи, которые общую картинку малость могут подпортить, но все что не делается делается к лучшему. посему могу лишь поблагодарить Бога, за то что имею....в общем где-то так.
пока все.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3720-1.jpg (68.6 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3728.jpg (38.4 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось Igor; 22-04-2015 в 04:59..
Igor вне форума   Ответить с цитированием