Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 17:55   #129
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
Hungry85, интересно а обмен нарушен, это почки? Или что?
Да фиг его знает. Ну такое у меня тело, склонно держать воду. От врачей ничего вразумительного, кроме "жрать надо меньше" (а на возражения, что это, например, случается от капусты - "не может быть, значит ты еще что-то ешь и сама не замечаешь") я никогда не слышала, поэтому еще раз проходить через эти же несправедливые унижения в поисках причин не желаю... Не почки точно, тогда б это проявлялось всегда, а так они в большинстве случаев будь здоров молотят. Эндокринная система - может быть... Голод в 30 дней мне в помощь, но вот когда?
Конкретно капуста мне не подходит по группе крови - может из-за этого. А после голода я это считаю для себя просто нормальным побочником - ну усосет тело килограмма 2 воды - не такая уж проблема))) Только ждать надо долго, пока отдаст.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием