Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2020, 22:58   #864
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,041 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
маньяк..
Может быть, у моржей своя свадьба. Они вот сейчас в социальные сети перебрались с того форума, но были несколько человек довольно крутые во взаимоотношениях с холодом. Администратор у них, москвичка(кажись Наталья Буковицкая) с работы и на работу босиком ходила по снегу, был где то удобный участок и когда он заканчивался то одевала летние босоножки при любом морозе. Ну и конечно сильны были при купании в проруби.
Но я к этому также отношения не имею как и к zwift, велосипеду зимой. Естественно я также ничего не имею против, потому что кому что нравится. Господину fizkulturnik-у нравятся зимние покатушки и ради Бога, вам скандинавская ходьба, а мне нравятся гири.
Всякие посторонние дела мы приноравливаем к своим хобби, но не наоборот. Допустим я вчера поподнимал 32 кг и меня сегодня ломает и иммунитет снижен, то зачем я сегодня полезу в прорубь следом за Нэлли? за насморком?, когда я хорошо знаю свои возможности за 63 года хорошо изучил свои пределы. И то эти пределы постепенно снижаются с возрастом и кое что становится недоступным, то что еще вчера было обыденным.
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием