Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2017, 05:17   #16
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

18 февраля, суботта
Первый день

Начальный вес - 72 кг. Опаньки! Надеюсь, это из-за вчерашнего колличества выпитой жидкости.

Язык почти тёмно-розовый, как всегда. Сразу после просыпания выпито 700 мл воды. Это мой обычный утренний рацион.

Голова с утра не болела, но потом было ощущение, что на меня надели каску маленького размера. Аж челюсть свело. Под вечер начали "гореть" уши, стали красными. Немножко начала побаливать голова в области глаз, но очень слабо, вполне терпимо.

За день выпито 4.5 л воды. Очистительные процедуры делать не хотелось.

Язык под вечер побелел! о_О Не сильно, но всё же. Во рту образовалось ощущение кислости, как обычно бывает после сна.

А у меня голода вообще не было, что радует. Есть совсем не хотелось. Кол-во воды насытило по самые гланды, как говорится. Смотрели фильм, там была еда, а мне она как-то совсем была неинтересна и даже не вызвала никаких мыслей или эмоций. Только немножко урчало в животе днём, а голода или тяги к еде не было совершенно.

Из не очень радостного:
У мужа так разболелась голова в середине дня, что ему пришлось выпить таблетку и сделать эспрессо. Он тоже по утрам пил эспрессо, иногда ещё одно днём, но редко. Начать заранее отказ от кофе он не захотел, сказал, что всё будет нормально. Потому и болела голова у него. Пошли прогуляться, мы любим пешие прогулки. Но это его самочувствию не помогло. Короче, он прервал своё голодание и на протяжении нескольких дней будет уменьшать дозу кофе, затем пару дней попробует без него или заменит его зелёным чаем. Потом снова попробует голодание. Очень жаль, что он так мало продержался, но он совершенно не хотел подготавливаться. Он сам хочет снова попробовать голодать, но теперь будет сначала готовиться.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием