Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2017, 12:24   #11
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выжить после потери

А почему три года? Из-за КС? У меня во время Б обнаружилась ниша в шве от первого кесарева(экстренное,шву уже 9 лет), я планирую через полгода МРТ шва , и скорее всего пластику внутреннего. Грубо говоря, будет новый шов на месте старого, реабилитация 6 месяцев всего, и можно снова планировать! Это раньше давали на восстановление три года, сейчас разрешают и раньше.
У меня, правда, возраст уже поджимает, 31 год. Ещё и миома, полип, лишний вес... Учитывая то, что беременность была незапланированной, и через 9 лет после первой, то ещё неизвестно, как надолго затянутся попытки снова заб.
Мысли это да, лезут в голову без спросу. Первые недели я вообще старалась без дела не оставаться, так как наедине с самой собой становилось совсем ужасно. Сейчас уже иначе всё, иногда даже хочется это обдумать, проанализировать. Нет того состояния, когда малейшее воспоминание сразу вызывает слёзы. Конечно, мимо детского отдела в магазинах я прохожу с закрытыми глазами, ещё не отпустило до конца. Но есть ощущение, что жизнь продолжается! Думаю, ты тоже справишься! Мне помогло то, что у меня тоже уже есть ребенок, и я максимально постаралась сосредоточиться на этой мысли. Да, эти погибшие малыши это совсем другое, это тоже дети, но есть ребенок который тут, и который требует любви, заботы и маминых улыбок! Унывать мы не имеем права, на нас смотрят дочки! Наша задача объяснить и показать, что такое случается иногда, но мы сильные, и живём дальше! Я не хочу чтобы моя дочка боялась беременности в будущем, поэтому приходится работать над собой! Ты тоже сможешь!
Ultra вне форума