Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2021, 20:29   #82
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4СГ + 6 ВГ + Выход: для укрепления духа; душевного покоя; и "последних 5кг"

3 июля
вес: пора начать записывать, но сегодня забыла взвеситься.

19ч без еды--Пью травяные чаи и воду. Самочувствие отличное. С утра был нормальный стул. Чувства голода нет (прошло 19ч с последнего приёма пищи), так что есть не собираюсь. Спала мало, немного устала. Сегодня будет возможность пойти спать пораньше.

Это голодание было совсем не для снижения веса (хотя цель сбросить 3-4кг есть) . Вес, естественно снизился. И вдруг появилась мотивация в этом весе остаться. Спина вроде бы лучше? Ещё не ясно. Джинсы, которые были малы сидят отлично, и эта пара мне нравится больше чем другие. Как-то так...Поддерживаю себя разными способами, чтобы остаться спокойной и позитивной, и знать, что я хорошо выгляжу в новых джинсах помогает. Странно, т.к. я обычно так о своём внешнем виде не думаю, он у меня на пятом-десятом плане. Я обычно думаю о здоровье. Ну да ладно. Помогает, так помогает!

22ч без еды--самочувствие, как будто я целый день пила кофе. Очень чувствуется недосып. День серый, холодный, мокрый.

Чувства голода нет, с этим как и ожидалось. Я так и думала, что тело захочет перерывчик после ресторана. Часа через 3 пойду спать и надеюсь высплюсь!!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием