Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2021, 22:51   #83
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4СГ + 6 ВГ + Выход: для укрепления духа; душевного покоя; и "последних 5кг"

4 июля

После 40ч без еды, провела 4 часа с едой:

11:30 чай матча и сок из сельдерея, зелени, и яблок.
13:00 2 яйца + ломтик ржаного хлеба; Тарелочка: авокадо, квашеная капуста, чечевица, тушёная зелень; 2 ломтика колбасы. Примернo половина обычной порции.
14:00 Сок из шпината, сельдерея, яблок. 4 абрикоса.
15:00: авокадо, чечевица с грибами, зелень (остатки доела). Кисель из чернослива, псиллиума, семян чия, изюма и специй.

17:00 есть не хочу, а вот типа "хочется." Аж печеньки на стол положила. Напомнила себе, что желудок полон и что печеньки меня не обрадуют.

Пью травяной чай "Ежедневный Детокс." Стараюсь отвлечься--представляю себя в новый джинсах. Вот даже дневник стала писать, чтобы себя убедить, что сейчас есть ничего не надо. Вроде бы как уже лучше становится. Думаю идея фикс съесть печение прошла. Во рту приятный горьковато-очищающий вкус чая.

20:00 3км бег трусцой, босиком.

Сегодня собой довольна--не переела, жору не поддалась. Именно так и надо продолжать. Если подходит эмоциональный жор, когда мне одиноко и себя жалко, то горький чаёк приносит мне то, что моей душеньке нужно--покой и чувство, что я всё могу и всё преодолею. А съела бы печенье, так наверное бы расклеилась.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием