Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2008, 06:00   #55
 
Аватар для fabbi
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Msk
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: проблемы с сердцем ((( дайте совет

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
fabbi,
"Колет" обычно слева, сантиметрах в 10 дальше от области сердца.
именно....я неоднократно думала что сердце чуточку не там находиться но что еще колоть может даже не знала

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
fabbi,
Если Вы попробуете надавить пальцем в этой точке, то боль резко усилится. Эта боль находится не внутри, а в грудной клетке, между ребер. Поэтому шевеление ребер (вдох) резко усиливает боль. Порой до такой степени, что дышать бывает невозможно. Колющая боль часто бывает по несколько часов и даже дней. Колющая боль обычно при полном покое.
ой! ну вот прям каждое слово про меня...и пробовала надавить... и про дыхание прям в точку...
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
fabbi,
Вы также упомянули о тошноте во время бега. Тошноту и рвоту во время бега я наблюдал много раз. Включается очистительный процесс в связи с усиленной выработкой СО2 мышцами (загляните в раздел "Дыхание")
я в интернете прочитала что это почти нормальный процесс при беге даже...и у марафонцев тошнота бывает очень часто...но только правда км на 20-м уже написано ))))

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
fabbi,
(Кстати Вы начали со слишком большой нагрузки - 25 минут. Читайте Купера. Лучше всех описал рост нагрузок).
да как-то по старой памяти... раньше по утрам по 40-50 минут бегала.... но был перерыв в несоклько месяцев.... теперь то понимаю что нужно было нагрузку поменьше.....хотя вечерний бег мне понравился даже )))

спасибо вам огромное ! прям успокоили меня !!! пойду читать раздел дыхание )))
fabbi вне форума   Ответить с цитированием