Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2009, 19:30   #192
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Большое спасибо за информацию, не могли бы Вы также сообщить где я могу взять анкету для заполнения из темы гомеопатия?
Спасибо.

Вадиму Асадулину.
К сожалению, я не в состоянии предоставить Вам выписки из мед. документов.
Обследование за 29.05.2008:
Жалобы на слабость в ногах, нестабильность в движениях, нарушения функции тазовых органов.
Неврологическое состояние: конвергенция снижена, немного больше слева, ROT в основном справа больше чем слева, патологические знаки одинаковы на руках и ногах. Брюшные рефлексы снижены. В позе Ромберга нестабилен. Полиневротические нарушения чувствительности. Маринеску-Радович позитивен. Правая хемихипоэстезия.
Томография головного мозга через М.Я.Р. от 06.06.2008.
Закл: На серии томограм определяется расширение цистерны червя мозжечка и сообщение ее с цистерной модна, дислокация тенториума.Субарахноидальные пространства расширены, щеки между извилинами расширены, желудочковая система в норме. Данные за димелинизирующей патологии не определяются.
Рекомендуется наблюдение в динамике.
Учащенная потребность мочиться с 1995 г. абсолютно без нарушений в мочеполовой системе(проверялся на университетском уровне), хронические поносы с 1998, тоже без нарушений в системе пищеварения - получается все это было обусловлено неврологически. С целью избавиться от этого было предпринято 42 дн. г-е.
Г-е было закончено в марте 2007 г. после него было очень плохо, но к сентябрю того же года пришел почти в норму, без вообще какого бы то ни было лечения. Потом в результате 3 недельного злоупотребления водкой, из-за депресии, так не употребляю не до, не после, или пропущенного в спаринге легкого нокдауна вдруг сделалось опять как было сразу после г-я, и с тех пор примерно так держится.
Одна невролог сказала ,,Заболевание было у вас давно, а голодание поставило жирную точку", другая ,,тетрапарез у вас наверно уже лет 15, но он был компенсирован, а г-е декомпенсировало его".
Вопрос к Вам, Вадим, как мне сейчас попытаться ,,выкарабкаться" о моих безрезультатных поисках в этом плане я уже Вам писал. Отвечаю на Ваш вопрос по поводу дош: Вата доша 68, Питта доша 66, Капха доша 69.
Заранее огромная благодарность всем кто в состоянии будет что-либо мне посоветовать.

Последний раз редактировалось Vovec; 16-04-2009 в 04:11.. Причина: Объединение сообщений: 2
gladar вне форума