Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2007, 06:32   #281
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 452 Поблагодарил: 1,255
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Akmus

akmus Дорогая моя как я рада, что вы начали кушать! Из красивых чашек. Хорошо сейчас гранаты (я надеюсь косточки выплевываете?) akmus у меня повторилась ваша же история с желочью и тошнотой, никогда тагого не было. Я очень благодарна ,что вы описали свой случай, мне он очень помог (главное я не напугалась и не прервала голодание ).Тошнило и рвало меня 4 дня. И от запахов тошнило, и от вида пищи, и даже от компьютора. Ни какой лимон не помогал, только рвота, и очень холодная вода. У меня сегодня 16 день, сегодня полегче. Вы писали, что болела поясница. У меня 3 дня болела, даже ночью. Я проделала эксперемент. Налила порцию мочи и поставила на три дня в прохладное место. И что вы думаете - осел песок. Вот вам и боль в пояснице. Как писал Илья, там где болит , там оздаравливается. Настрой у меня хороший, несмотря даже на всякие коллизии, но мои родственники портят всю картину , бояться что умру, или может быть лукавят, наверное хотят, чтобы я быстрей приступила к своим обязанностям повара.

Последний раз редактировалось Лолита; 20-03-2007 в 06:46.. Причина: пропуск
Лолита вне форума   Ответить с цитированием