Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2013, 03:43   #278
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

Всем утро доброе! 18 августа 27 день голода. Вес 79,4 кг. Утренние чистки языка и зубов, вода, клизма, душ. Давление 109 на 69 пульс 76 уд. С утра болей в эпигастрии нет, но к обеду начинают появляться . Ночью, видимо угоманиваются, потому что ночью от боли не просыпаешься, хоть и сон неважнецкий. Слабость конечно присутствует, и на прогулках при поездках я уже не могу проходить такое расстояние, как ещё день-два назад. При клизмениивыходит всё та же вода корчневого цвета и иногда ощущается как проскакивают какие то ошмётки и шлёпаются в воду, но не каловые камни, точно, скорее всего сгустки слизи с эпителием, думаю, какая то отторгнутая паталогическая слизь. Хорошее не отторгнется, а плохого не жаль. Воды так же выпиваю около 3л., иногда и чуть больше за день. Временами, пить её становится противно и она не лезет. В следующий раз может и буду голодать на воде из источника, но с другой стороны думаю там и минерализация будет повыше, а этого бы не хотелось на голоде. С другой стороны, бутилированная, на которой голодаю сейчас, Ладно, жизнь покажет, жизнь подскажет. С другой стороны, бутилированная, на которой голодаю сейчас, тоже не подарок, дрянь поди ещё та. Из под крана сегодняшняя вода , её и назвать то так нельзя, настолько она отличается от той, которая текла из этого же самого крана 30-40 лет назад и я хлебал её прямо из под крана сырую и никогда ни у кого, ни у меня, ни моих друзей ничего не и из болячек не возникало. Вкус был абсолютно другой. В Ивантеевке, где я жил, воду, которую мы пили 35-50 лет назад, качали из артезианских скважин. Во всяком случае так нам говорили взрослые. Вода была наивкуснейшая. Среди моих знакомых никто никогда кипячёную не пил. И когда на стадионе, после тренировки, прикладывались к бачку с краником и кружкой возле него, попив морщились, вода в бачке была кипячёной, а в туалет к кранику с сырой водой нас не пускал тренер встав на нашем пути и скрестив на груди руки. Ладно, подумаем над этим вопросом. Опять поехал , пользуясь хорошей погодой и нагулял и того мало, примерно 4 км. Сон так себе. Заметил почему то, что получше себя ощущаю, если подушка приподнята повыше.
19 августа 28 день голода. Вес 79 кг. Вода, клизма, душ. Вода после клизмы на выходе чище не стала. Ладно, пусть будет. Давление 101 на 67 пульс 75 уд. Самочувствие волнообразное. Никуда не поехал, видимо после этих поездок что ли. Погулял по городу пару километров, вернулся злой как собака. Выразить всё можно одним словом - вонь. Жена говорит, что изо рта ничем неприятным не пахнет, иногда где то вдалеке - ацетоном.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума