Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2013, 06:21   #279
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

20 августа 29 день голода. Вес 78,4 кг. Всё "по спмску" - чистка языка, зубов, приём воды, клизма, душ. При клизмении - загоняешь в себя чистую воду, на выходе она коричневая. Боли в эпигастрии, то есть, то, пропадают. На болях выходить не буду. Полегчает - выйду. Ну а если не полегчает....будем жить. Ведь если проснулся с утра и что то болит, значит ты ещё жив и не умер. Давление 107 на 68 пульс 79 уд. В этот день удалось уехать из дома только к вечеру, километров за 20. Там, в темноте, по полю, по грунтовке нашагал 2,5 км. Подзамёрз и мы уехали. Слабость конечно ощущается и если откровенно двигаться хочется не очень. Но, чаще, после ходьбы, достаточно продолжительный энергии прибавляется. Днём, на всё протяжении голода впадал даже не в сон, а в какое то полузабытье-дрёму считанные разы минут по 20-3-. Я вообще днём никогда не умел спать, даже если перед этим не спал сутки-двое. Чувствуешь себя конечно не важнецки, но и уснуть не можешь. Так что сейчас, видимо поздно уже учиться. Небольшой запах ацетона изо рта всё же иногда присутствует. Поджигает язык. 21 августа 30 день голода. Вес 78,2 кг. Утренние процедуры в обычной последовательности. Слушаю боли в эпигастрии, есть или нет. Самочувствие волнообразное. Возможно, чуть хуже, с энергией и общим состоянием, чем в 20х днях(некоторых), а может и нет. В общем то голод не очень длительный для моего "измученного ессентуками организма", т.к. ему , с учётом возраста и болячек нужно более длительное время на разрушение и воспаления очагов поражения, да и судя по выходу клизмы не всё ещё кинуто в топку и прогорело. Ладно, результаты сегодняшнего голода покажет выход, именно здесь и в течение 2-4 месяцев будет строится то, что разрушено. Хоть что то, но наверное, из плохого голод "снёс". Теперь те, участки плохого разрушенного будем восстанавливать из качественных и правильно приготовленных и уложенных "кирпичей". Что в организм подашь для стройки и восстановления, из того и настроит он на месте разрушенного. Голод, он же не столько лекарь, сколько великий чистильщик, позволяющий после своей "уборки" в теле на всех уровнях , чтобы могли заработать загаженные органы и системы и восстановить свои функции. Голоду, если уж не умеешь помогать, так хотя бы не мешай. Природа всё равно мудрее нас. Давление 103 на 67 пульс 80 уд. Вроде как всё, спасибо тебе Голод! Если сегодня вечером или ночью хуже не будет, то завтра выхожу. Ну, а если похужеет... то откроем счёт на 4ый десяток голодных дней. Мне не похужело, поэтому на 31 день - был выход, сегодня я на 16 дне выхода. Теперь постараюсь описать сам выход и буду описывать с месяцок. Может, тоже кому сгодится для дела. Для того и пишу, ведь есть и ошибки, есть находки, но примеривать следует на свой организм, у него свои особенности, своя наследственность, свои болячки. Описание голода классиками, это лишь вехи, которые указывают нам верное направление, но дорогу эту мы должны пройти сами. Добра Вам всем Здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума