Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2013, 10:42   #280
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

Ещё раз всем здравствуйте! Сегодня у меня 16 день выхода из 30 дневного голодания. Вес 78 кг. Давление 101 на 66 пульс 69 уд. Самочувствие нормальное, дома не сижу, "жужжу" как пчёлка, домой заезжаю - перекусил, чуть "по клавишам постучал" и в седло. Если дел нет, то я их себе найду. Жена привыкла, что чуть "оклемаюсь", всё дома сидеть не могу. Завтра "наладил" её вместе со мной в деревню. Питание моё до сегодняшнего дня только свежерастительное. Ни варёных овощей, ни молочко, хлеба, белка и пр. "безобразий" пока не включал. Организм не требует, в я его не насилую. Вот, например что кушал сегодня с утра. Утро - утренний туалет, душ. Приём воды. Через 40 мин примерно 400мл. свежевыжатого морковного сока. Просто - песня, а не сок. Приобрёл у знакомых, привозят, несколько дней торгуя у нас в соседнем городе с Ростовской обл,. Не мог найти путную, с виду красивая, но послевкусие - пдгарчивает. Эту выращивают сами, вот мы у них и приобретаем, коли в этом году с женой свою. не посадили. Заказал ещё, заодно и арбузов им, тоже сами растят. Следующий сегодняшний приём пищи состоял из 5 сладких не крупных груш (не вяжут, не кислят, должны быть зрелые, что очень важно) и 1 яблока сладкого, спелого, сорт Гала, тоже оттуда, откуда и морковь. Не дождавшись, пока нам еепривезут заказанных арбузов (будут только в конце сентября, неьольшие, маленькие домашние), захотел арбуза и купил у одной знакомой хозяйки вруктового магазина. Она наша, местная. Купил и не пожалел. Так вот, он был у меня на третий приём пищи. В следующий приём пищи (4 по счёту) буди пить опять свежевыжатый морковный сок, грамм 400. Пью его обычно до того, пока он пьётся с удовольствием. Как только не хочется - всё, надо прекращать, организму он больше не нужен. Помимо этого у меня в рационе, свежие огурцы (свои в этом году не сажали, берём у знакомых, в деревне ,очищаю от кожи), салаты листовые (такая же история), недавно добавил немного и не часто сладчайшей сливы ( у тех же людей, что растят свои арбузы и морковь), дыни ( у тех же людей, свои, неказистые, зато без химии и сладкие), несколько раз был арбуз.Аппетит не зверский, но кушаю с удовольствием, примерно каждые 2,5-3 часа. Конечно, "свежак" хотелось бы расширить, но сейчас надо очень аккуратно выбирать овощи и фрукты, много занитраченных, а на выходе из голода это может привести к непредсказуемым последствиям. Не торопясь включать в свой рацион каши на воде, кисломолочку, сухарики из хлеба (хоть и печём мы его сами), белок с одной стороны, с другой, я отдаю себе отчёт, что питание в последующие периоды всё таки должно быть чуть расширено, в пределах разумного и здорового, чтобы восстановительные процессы шли нормальным ходом и не превратить его в истощение. Здесь не стоит (пишу только о себе) торопиться, дав организму возможность перестроиться на приём пищи и по максимуму продлить целительные процессы очищения, но не перетянуть, когда организму понадобятся средства для строительства и восстановительного ремонта а их будет не вполне достаточно получить из огурчиков и груш с морковью. Но тем не мене, основная еда - это свежая и натуральная пища. Во всяком случае, все эти "деликатесы" современного разлива, настолько быстро надоедают и извращают вкус, что я просто не знаю другого способа как привести в норму пищевые вкусовые извращения кроме как голодание. И тогда самая простая и удобоваримая пища будет касаться самым вкусным деликатесом. В следующий раз начну описывать выход из этого голода Всем здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума