Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2015, 09:31   #85
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Утром вышла из 36 часов. Ещё непривычно. Голодание кажется долгим, трудным, но достижимым. Думаю, что каждая ступень может быть лёгкой, если её практиковать долго-долго. Но у меня уже 2 месяца не в порядке с печенью и другие проблемы, поэтому в порядке исключения форсирую события. Для нормальных людей, не с крепко поражённым здоровьем можно спокойно идти по ступеням не торопясь, дожидаясь полной лёгкости. Ем много, но прежние "агрессивные" пищевые фантазии почти отсутствуют. Спокойнее чувствую себя в перерывах между едой в пищевом коридоре, и никаких ограничений и специальных пищевых пауз не делаю в течении этих 12 часов. Ем когда получается и когда хочу. В этот раз даже на солёное не потянуло. Сладкое ещё ела. Знаю, что этот метод Gfohel действительно мне поможет, поэтому с удовольствием прохожу этот эксперимент, который станет МОИМ СТИЛЕМ ЖИЗНИ.
Время, как бы замедляется; зато жизнь, надеюсь будет удлиняться.
Попробуйте снять боли в печени и чувство голода, как рекомендует в ю-тубе прекрасный, на мой взгляд специалист по лечебному голоданию Александр Ворошилов.
Он рекомендует сделать несколько втяжек живота на вдохе, дыша грудью с последующим расслабленным выпуском живота на выдохе.
При втягивании живота старайтесь, что бы он как бы массировал место, где болит печень.
Живот, как на авотаре, уважаемого Алексондра очень для таких массажей подходит.
Бог даст и у вас такой будет со временем.
Организм если находится в строгом временном режиме приема пищи выделяет желудочный сок строго в это время; будь то 3 раза в день, 1 раз в день и далее на всех этапах движения к 7мому этапу моего стиля жизни.
Но это происходит если побыть на определенном этапе хотя бы несколько циклов.
Но если прыгать с этапа на этап, то такого, разумеется происходить не будет.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием