Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2015, 10:26   #87
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Попробуйте снять боли в печени и чувство голода, как рекомендует в ю-тубе прекрасный, на мой взгляд специалист по лечебному голоданию Александр Ворошилов.
Он рекомендует сделать несколько втяжек живота на вдохе, дыша грудью с последующим расслабленным выпуском живота на выдохе.
При втягивании живота старайтесь, что бы он как бы массировал место, где болит печень.
Живот, как на авотаре, уважаемого Алексондра очень для таких массажей подходит.
Бог даст и у вас такой будет со временем.
Это точно. Это видео Ворошилова Я видел до того,как сделать живот таким как у меня на аватарке.
Аватарка это моё достижение которое я приобрел уже находясь на сайте.
Такой живот Это моё личное открытие и пришел я к нему,приблизительно точно также как gfogel к своим ступеням режима питания !!!

После того как я приобрел такой живот, только тогда я понял истинное назначение упражнения Ворошилова. Его метод очень правильный, но я понять тогда не смог. Сейчас я каждый день наслаждаюсь таким упражнением.
Упражнения животом ежедневно наполняет меня теми опиумоподобными веществами о которых Вы писали. Это тот уровень кайфа который позволяет мне легко вести тот образ жизни к которому пришел Я сейчас.

О кайфе и удовольствии писал Уже давно. Ваше объяснение об алколлоидах и опиумоподобных веществах выделяемым организмом оказалось гораздо более понятнее для всех, а то что я хотел сказать точно так же как и вы, и то что понимали меня совсем по-другому.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием