Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2015, 10:12   #85
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Расширяющиеся Асимметрии Дней Голодания и Дней Еды в Борьбе с Раком.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то вы собираетесь выходить из долгого голодания по новой схеме только на свекольном соке? Ой, даже не знаю. А не риск ли это?
Вы же знаете мой основной принцип, что все этапы должны проходить ЛЕГКО, как проходили все 4 этапа моего перехода к исключительно Трапезам Седьмого Дня.
А если что-то становится тяжело или очень больно, значит ты шел по неправильному пути.
Остановись и ищи легкий путь.
Но и негативный свой опыт цени, как предтечу позитивного опыта.
Вот дневник Маришки
http://golodanieda.forum24.ru/?1-2-0...0-0-1267797632
Она прошла 60 дней голода и излечилась от множества заболеваний.
Рекомендую прочитать ее 1ый и 2й пост где она блестяще во всех нюансах излагает свою историю и описывает потрясающие изменения за 60 дней свободы от еды.
Такое не сочинишь, если не испытал на собственной шкуре.
При всей тяжести своего положения она все таки неосознанно добилась ЛЕГКОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ последних 30 дней из 60ти.
Маришка за 60 дней голодания потеряла 39 кг.
Значит за 42 дня голодания она потеряла примерно 39*42/60=27.3 кг
Мой же прикид был 24 кг
Так, что цифры близки.
Она, кстати пользовалась магнезией и клизмой.
Может и я этим воспользуюсь, но только если буду испытывать чрезмерное недомогание.
Сначала я хотел двигаться поэтапно: 12/2, 18/3, 24/4, 30/5, 36/6, 42/7.
Но прочтя текст Маришки я подумал, а чего с моим-то опытом зарекаться.
Начал себе лечебно голодать.
Не ты первый и не ты последний.
Допустим ты дошел до какого-то невыносимого предела, или что-то форс-мажорное произошло в твоей жизни, и ты соскочил, скажем на 32 дне.
Тогда, что бы сохранить асимметрию 6/1 я буду кушать 32/6=5.33 суток и попробую еще раз.
Надеюсь, что асимметрия 6ти Дней Творения и 7ого Дня Отдыха Господнего 6/1 меня не подведет.
Что же касается свекольного сока, то его я возможно испробую когда устойчиво адаптируюсь к стилю жизни «Кушаю Только по Седьмым Неделям».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием