Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2018, 20:18   #1
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Добрый день всем!

Меня зовут Алексей, начинаю новую тему, посвященную борьбе с онкологией. Речь пойдет не обо мне, а о моем близком родственнике, которому я помогаю пойти путем оздоровления, используя различные немедицинские методы улучшения состояния организма.

Так уж получилось, к сожалению, что прошлый год у меня прошел под эгидой борьбы с раком у еще более близкого и родного человека. За этот неполный год я достаточно хорошо, как для непрофессионала, разобрался с темой онкологии, с возможностями официального и неофициального оздоровления, попробовал на практике различные методы борьбы с раком. Возможно, когда-нибудь у меня хватит моральных сил описать этот драматический год, закончившийся летальным исходом, но пока это все еще очень живо в памяти и мне сложно быть достаточно беспристрастным при изложении на бумаге. Скажу лишь, что речь шла о поздней стадии рака легких, обремененного еще одной тяжелой болезнью. Официальная медицина нам не помогла, пришлось методом проб и ошибок пробовать вариации народной. В целом они дали неплохой результат, на какой-то период развитие болезни остановилось, но потом моральные силы у болеющего человека закончились, и болезнь закончилась вполне закономерным итогом.

Не успел я отойти от событий первой болезни, как у близкого мне человека (дяди) поставили схожий диагноз - рак почки. Поскольку, с одной стороны, я был достаточно в теме, и с другой стороны, что особенно поддержки просить ему было не у кого, пришлось мне повторно вернуться к теме максимально быстрого оздоровления человека при данной болезни.
Мы еще в самом начале болезни, реальный диагноз нам поставили менее месяца назад, но сразу же постарались включиться в процесс оздоровления по максимуму, чтобы не терять времени и давать болезни развернуться дальше.
Завтра-послезавтра постараюсь подробно рассказать о нашей ситуации и о тех методах и способах борьбы с болезнью, на которых я остановился.

P.S. Тему открываю по двум причинам.
Во-первых, я - дилетант, без медицинского образования и у меня нет такого большого опыта борьбы с онкологией, как у многих участников данного форума. Поэтому мне будут очень полезны ваши советы, указания и подсказки.
Во-вторых, возможно кому-то будут интересны какие-либо методы из инструментария, используемого нами при борьбе с данной болезнью. Поэтому буду рад всем читателям, комментаторам и неравнодушным. Спасибо.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием