Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2019, 20:05   #64
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,447
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Сегодня немного позанимался с гирей 8 кг, пытался прочувствовать технику. Пока получается не очень - то гиря далеко летит от тела, то вниз рывком опускается, то ещё что-то не так. Но некоторые отдельные рывки получались как надо. Надеюсь, что это нарабатывается со временем, надо просто побольше заниматься. Ещё у меня странная проблема - почему-то при рывке левой очень быстро "забивается" бицепс. Как будто он всё время напряжён. Хотя на мой взгляд, у меня левой получается лучше, правильнее, чем правой. По крайней мере, в верхнем положении она у меня ближе к уху, и вроде бы вполне расслаблена. А вот поди ж ты.

После этого побегал полтора часа на велоэллипсоиде. И на этот раз мне удалось добиться практически идеальной пульсовой картины. Я очень рад тому, что пики прошли, и, скорее всего, это были глюки датчика, а не моего сердца.

Вот график:


ЗЫ. Что-то форум уже несколько дней периодически недоступен. Вот и сейчас, написал этот пост, а отправить не могу. Хорошо, что я его перед отправкой занычил, а то бы потерял, и пришлось заново набивать
Надеюсь, починят.
Изображения
Тип файла: gif Screenshot_20191030-003504.gif (34.5 Кб, 73 просмотров)
Пумба вне форума   Ответить с цитированием