Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2010, 04:39   #29
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Сыроедение без кризов - плохо или хорошо?

Юленьк@, да я тоже так считаю. Если бы еще не реакция окружающих и шушуканье за спиной... Обычно стараюсь поголодать в сравнительной изоляции, чтобы никто не видел, но не всегда это получается. Ладно, переживем!
А лицо... ну вот такая у него фича: стоит общему весу снизиться хотя бы на килограмм, на лице сразу все отражается - сильно худеет, дурнеет и стареет... а чтобы привести его в нормальный вид, прибавки одного килограмма уже, как правило, недостаточно. Похорошеет оно, если прибавить, по меньшей мере, 10. Чего я, естественно, не хочу. Ну, да и ладно.
Кстати, последние дни усиленно работаю с гантелями. Причина банальная: решила привести в порядок трицепсы - кожа подвисла и вид неприглядный, да и спину подукрепить еще не мешает. И опять открытие: заметила очень даже недвусмысленный отклик на эти упражнения со стороны шеи и лица - тоже укрепляются и подтягиваются.
Так что, возможно, еще не все потеряно
И опять старая тема: трудно привыкнуть к мысли, что отсутствие боли в мышцах после занятий - нормальное явление, когда все твердят обратное. Так и не верится - неужели ткани до такой степени изменились? и неужели именно сырая еда тому причина? Вчера тягала эти гантели до изнеможения, а наутро - только приятное тепло в мышцах и никаких болей! И так всегда, что бы ни делала! Я не знаю, какую нагрузку можно придумать, чтобы мышцы заболели! Поднимать тяжести желания нет - позвоночник жалко.
Прошлась по качковским и прочим спортивным сайтам - все говорят о крепатуре как о чем-то неизбежном, и даже как о признаке правильной тренировки... А у меня нет! и не бывает никогда... еще один признак неадекватности
snail вне форума