Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2012, 06:58   #18
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от bagIra Посмотреть сообщение
лео, интересное состояние вы описали... у меня если и было что похожее на это , то очень непродолжительное время...
Состояние на голоде с этим не сравнить( у меня лично)



У меня , увы, это далеко не так)))) Возможно, окружающая обстановка играет роль и(или) степень "зашлакованности" организма, возраст ???

лео, а какие условия были у вас при этом? работа физически напряженная? спокойная? Были в Вашей жизни в тот период какие-нибудь проблемы/стрессы?

Судя по этому сообщению

Вы достаточно мОлоды... если не секрет, на тот момент сколько Вам лет было?
Что по Вашему мнению дало толчок такому состоянию ?
Вот сижу вспоминаю,что могло быть толчком к этому...
С детства мои бабушки очень баловали меня,постоянно заставляли есть фрукты и каждый день выдавливали сок через марлю,они были очень верующие и любовь к богу привили с детства,затем примерно с 15 и до 21лет очень увлекался ушу -ездил на соревнования,занимал призовые места и мне очень нравилось делать тайцзи-цюань24формы я их делал еще долго после того как бросил спорт,меня реально наполняла энергия и спокойствие после занятий...
Стрсс на то время был,меня порезали 6 ранений в ноги,люди мимо проходили я истекал кровью уже была пелена черная в глазах и только один-единственный парень взял меня на руки и донес до больницы,благодаря ему я живу...
На тот момент мне было лет 20.
лео вне форума