Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2013, 15:03   #100
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Я 1 неделю не взвешивалась и вес полез наверх...

Сколько не разговариваю с девушками которые снизили вес и удерживают его, они описывают очень похожее состояние... стоит только чуть-чуть перестать следить за едой и за весом и за физкультурой то вес сразу же ползет вверх... такое впечатление что это собака на цепи... если только ослабишь цепь, сорвется и сделает погром. А разве не бывает такое когда не обжираешься но просто живешь... и ешь и пьешь и радуешься жизни и не толстеешь? Наверное нет... а вот что делать человеку у которого руки опустились?

Как бы там не было... а новый год на носу... красивая одежда весит в шкафу а на тело не налазит... значит если идти трудно, то нужно ползти к цели...

сегодня взвесилась... 85,5 кг... стыдно... но что есть...

В обед снова прогулка и как всегда записываю все что сьела.

У меня последнее время сильное головокружение, тошнота, и головная боль... и все это неконтролируемо... ничем не заедается и все время кажется что я на наркотике и витаю в облаках в тошнотворном состоянии. Вчера и сегодня отаказалась от таблеток "зеленого кофе"... очень надеюсь что это поможет вернутся на землю... надоело уже чувство тошноты и боязнь что от головокружения упаду с лесницы.

Мне кажется что стоит только мне увидеть хоть малейший результат и руки у меня снова поднимутся.

Свою проблему знаю... у меня проблема в постоянстве... которое отсуствует. Я бросаюсь из одной крайности в другую... а нужно постоянство. Ну хоть прогулки у меня постоянные, хотя после прогулок особенно кружится голова и трудно сконцентрироватся на работе.

Меня уже спрашивают не беременна ли я, что исключенно... Но я почитала одну статью что головокружение, тошнота, и головная боль еще могут быть признаком плохой работы кишечника. Пью пробиотик, но думаю еще почистить тонкий кишечник касторовым маслом.

Не судите строго... бывают дни когда сильно хочется поныть... вот сегодня один из таких дней.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием