Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2006, 15:44   #35
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Большое спасибо за ответы!
Есть ещё один вопрос к Василию ! Не знаю как сформулировать, скорее всего могу попросить только прокоментировать.....
Я хожу в тренажёрный....для етого нужно много есть, а главное правильно, я сейчас хочу приучить свой организм к раздельному питанию, есть побольше фруктов, овощей (по Г.Шелтону), что бы в подальшей жызни быть здоровым и красивым и тд. Но как можно сопоставить ето раздельное питание с криками бодибилдеров "ещьте много и побольше".....А ведь сейчас еще есть и протеины, креатин, и еще много чего....можно ли его тоже использовать как пищевую добаку для роста мыщечной массы или для моего еще растущего организма ето будет не нужным и вредным.....А сечас вот уже начинаю ходить на та тайский бокс да и еще в тренажёрный в промежутках среди недели, плавание в понидельник и среду......хватит ли того питания которое предлагают Шелтон Брегг Ветрано и тд.....ведь я думаю на оддних апельсинах, динях, бананах, анансах по утрам, и салатам днём, ну и так далее.......Вообщем хочу очень много узнать, наверное в реальности всё спросил без етого каламбура...но всё же......спасибо!
  Ответить с цитированием