Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2009, 12:01   #47
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Безуглеводная диета

Я имею ввиду ЗЛАКОВЫЕ!!! в прямом понимании (ни в коем случае крахмал)

SAVA, это ж какую логику надо было придумать, чтобы Арахис и сырой картофель в злакоые отности.......
Арахис - это протеины,
сырой картофель - никаким боком не относится к злаковым углеводам.
Вареные крахмалосодержащие корнеплоды надо избегать если у вас чувствительность к сахарам. А таких людей большинство.

Короче говоря,
- В рационе должны обязательно присутствовать сложные злаковые углеводы (темных цветов), нужно то всего-то 25 гр (это примерно столовая ложка вареной гречневой каши)
- преобладать овощи
- и есть адекватное кол-во протеинов для своего веса

надо есть 3 раза в день, обязательно есть завтрак, который дает здоровый старт на весь день. Еще, те кто говорит, что не может или не хочет есть завтрак, те люди 100% чувствительны к сахарам. проверенно на многих. (Сама такая была)
Сейчас Я встаю в 5.30 сок цитрусовый или ананас. А уже в 7.30-8.00 мне нужно хорошо поесть. Потом обязательно пообедать! зато ужинать уже совсем не хочется. (скажу, что очень тяжело в себя запихивать завтрак когда его совсем не хочется. Понемного каждый день в одно и тоже время приучала его, зато результат какой теперь!!!!)
Утром организм начинает своею работу, "ни цемента, н
и кирпичиков нет" Разброд и шатание наступает, он начинает "тянуть из других" источников. Страдает весь организм.

Ведите дневник, что поели , когда, записывайте все эмоции и реакцию организма. Потом сами увидите, что вам нужно отредактировать.

Все очень просто. Не надо придумывать заново велосипед.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума