Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2012, 08:47   #135
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ramihan,

ИМХО для начала вам надо определить есть ли у вас микроабцессы (кальцинаты) в простате т.к процитав кучу информации понял что в этом есть основная причина неизличимости простатита - туда просто не доходят ни травы ни антибиотики т.к это уже не совсем живая ткань а именно так поселилась вся эта живность - типа как "захоронка", про крайне мере такое объяснение встречал неоднократно как в книгах из офицальной медицины так и альтернативной и оно вполне логично.

Для это надо сделать УЗИ и в описание будет понятно, мне так все время писали про эти кальцинаты.

Далее ИМХО стоит сильно усилить кровоток за счет пиявок то есть почистить кровь она у нас в тазу всегда в "застое" если вы конечно не в деревне занимаетесь весь день физическим трудом в поле или работвете лесником :)

Я именнно в этой последовательности делал а уже затем травы, хотя полагаю что уже паралельно если делать то эффект больше был бы и быстрее т.к травы сразу бы начали работать на "чистой" простате.

Брал настойки и сами травы в виде порошка здесь - http://fito-raduga.ru/lekarstevvie_sbori/, очень нормальный травник.

Дозировка была по чайной ложке 3 раза в день как настоек на спирту так и трав, причем обязательтно надо брать настойки и травы - первые будут прежде всего кровоток чистить вторые ЖКТ.

Экстракт косточек грепфрукта купил в интернете - называется "Цитросепт" мега термоядерная штука у отца с использованием черного ореха на керосине (Тодикларк) убрала за 2 месяца грибок на ногтях, хотя уже как лет 10-15 у него они были очень поражены кандидой. Эта штука исследовалась в штатах и европе подавляет более 800 видов грибков, бакретий, вирусов и т.д. Добовлял по 5 капель в первый курс 3 раза в день в спиртовую настойку, во второй курс по 10 капель 3 раза в день. Кстати по данным исследований даже если пить 2 месяца у всякой дряни не возникает иммунитета к этой косточки, типа т.к природный и это самый главнй фактор в борьбе с паразитозом. Я к примеру прочитал про группу антибиотиков на метронидзанол (трихомонада) типа если за первый раз приема не убилась трихомонада то потом уже хрен что возьмет, то же самое с хламидиозом.

Настойку мирта брал здесь - http://www.магия-трав.рф/, правда недешевая штука 400р за 100мл, но много инфы что это сильнейший природный антибиотик как и косточка и черный орех. Мирт добовлял также в спиртовую настойку по чайной ложке.

И еще обязательно надо развести спиртовую настойку при добавлении косточки грепфрукта хотя бы 100 мл. воды иначе сожгете слизистую.

Таже обязательно маслами пользуйтесь у меня через 2 недели пользования всей этой смесью началься гастрит, добавил масла сразу все ушло + пишут что масла помагают печени и почкам все дерьмо выводить - продукты гибели паразитов.

Да и еще забыл совсем - т.к у меня нашли трихоманаду я нашел еще 2 травы именно против простейших это кубышка желтая из нее даже фарм компании делают свечи у кого трихомониаз и соссюрея иволистная, сделал спиртовые настойки и пил вмсете с черным орехом и тройчаткой. Не уверен что вам это надо но тем не менее.

Последний раз редактировалось Ziglov; 11-07-2012 в 09:38..
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием