Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2013, 21:35   #27
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Второй день СГ

Минус 1,2 кг, желудок самоочищается, голова иногда подкруживается, КД на исходе.
Все время хочу спать, хотя 8 часов ночного сна организм получил.
Иногда хочется пить, а иногда и есть - терплю.

Сегодня у нас выходной, проведу день в праздности, хоть по форуму полажу, а то все мое присутствие здесь ограничивалось ранее "приду, сделаю запись и выход".

Ну и о последствиях сухого каскада 7СГ+7вых+7СГ+7вых+7СГ+7вых.

21 день сухого голода даром не прошел.

На пальце слегка заметна темная точка, но скорее всего заметна она только мне. На ощупь фаланга гладкая, но иногда место перелома чернеет, потом краснеет, а потом все исчезает.
Ноги сильно не беспокоят, но иногда дают о себе знать.
Конечно, пока все это еще находится в процессе и больше времени должно пройти для всяких определений, но пока так как есть.
Что-то другое меня не беспокоило, так даже и не знаю, что в этот раз еще затронул СГ из серьезного.

А по мелочам дело обстоит так: вес восстановился моментально, грамм в грамм, гоняю десяток кг туда-обратно, дурдом!
Кожа на лице заметно помолодела, морщины если и были то сейчас еще не пришли обратно. Вены на ногах еще тоже не проявились. Зубы стали более устойчивыми (маразм если не иметь в виду, что иногда они у меня шатались, особенно после того как мост тюкнулся).
Шрам на правой руке стал менее заметен.
А вот кожа на кистях рук оставляет желать лучшего, приходилось ее вскармливать кремами по усиленной программе, а вот нечего было руки мочить во время СГ.
Надо преодолеть свою неприязнь к резиновым перчаткам и ввести их в обиход.

Со зрением тоже происходят всякие метаморфозы.
Сразу после СГ я хуже вижу вблизи, приходится напяливать очки с плюсом . Потом это проходит (месяц уходит на это) и все восстанавливается, улучшения есть, но не значительные, эффект этот не долговечен.

Слизистая во рту восстанавливается очень уж долго, приходится проходить через стоматит и это минус, т.к. восстановление на фруктовых соках проблематично, соломки не прокатывают.

Надо еще пару моментов отметить, они важны, но это не сейчас, просто напоминаю себе.

Последний раз редактировалось femina; 12-11-2013 в 16:07..
femina вне форума   Ответить с цитированием