Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2020, 22:23   #61
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Вечер пятого дня, 124 часа. К вечеру устала. Пока ехала домой из города, тянуло в желудке, типа кушать хочется. Но как приехала, отпустило. Пью горячую воду (и почему-то наслаждаюсь!) и тушу в духовке овощи для дочки. Пахнет ух, как здорово, но настрой на 7 дней работает.

Закупилась овощами и фруктами для выхода. Грейпфруты подорожали ужасно. Два за $5. Я хотела купить так штук 20, как в прошлый раз, но извините, это не реально. Взяла два. На кассе у них код не сработал, и они извинились и дали оба за $2.25. Ура!

Вообще ВСЁ резко подорожало--опять. Уже один раз резко подорожало весной. Почти всё, что я купила было на $2-3 дороже. А это ох как быстро набирается, когда закупаюсь на неделю, на 4 человек. Когда мы с мужем увидели майонез в пол цены, мы сразу 3 банки купили, а потом ржали над нашей экономией. Ну, хотя бы майонез.

Муж сказал, что я выгляжу отлично, и он воодушевился опять голодать. У него план, два раза в неделю по 36 часов.

Сено было всё в плесени и я надышалась ужасно. В горле до сих пор горько.

Спать пойду рано и хочу встать поздно, но не знаю, если получится! Кроме небольшой усталости после работы с сеном, чувствую себя отлично. Это семёрка дней просто такой чудесный подарок!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием