Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2020, 00:03   #64
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

День седьмой. Вышла! Но совершенно не по правилам, и пока довольна. А потом посмотрим. Захотелось эксперимента. Короче--бунт!

В 15 часов очень медленно выпила чашку супа мисо, и съела столовую ложку кимчи. И сразу начала приготавливать свой любимый салат: 1 зуккини, 1 сладкий перец, 1 авокадо, силантро, несколько долек чеснока, 1/2 луковицы, столовая ложка мелко порезанного имбиря, сок одного апельсина, 2 ст ложки яблочного уксуса, соль. Резала медленно и с удовольствием. Всё это я медленно, и с огромным удовольствием съела.

Потом я скатала себе "конфеты": 4 черносливины, 4 абрикосa, 3 финика, орешки--кешью и бразильские. Всё мелко нарубила и скатала в шарики, а шарики обсыпала натёртым сырым 70% шоколадом. Съела с чаем. Вкуснотища!

А напоследок салатик из 1 яблока, 2 киви, 1 апельсин, и горсточка замороженной черешни.

В 18 часов я была готова начать маленькую 64-х часовую паузу на воде. А вот после неё будет совсем другой эксперимент!

В 20 часов--нормальный стул.

Эта семидневка пролетела незаметно. Чувствовала себя, как будто и не голодала. Кроме вчерашнего вечера--долго не смогла заснуть и тянуло в животе. Проснулась на седьмой день в отличном состоянии--без голода, без дискомфорта.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием