Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2015, 10:16   #78
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Закончились первые 4 недели питания по системе Gfogel.

В итоге:15 дней воздержания от еды (6 циклов по 60 часов и 3 цикла по 24 часа). 13 дней питания с 12 часовым коридором без ограничений.

На 3-й недели были трудности. Решила попробовать сухой голод, чтобы меньше мерзнуть. Первые сутки прошли хорошо. Утром следующего дня был дискомфорт и я не стала сопротивляться и "облегчила" себе жизнь едой. Следующие пять дней я каждый вечер засыпала с мыслью - все, завтра не ем и с самого утра начинала есть. Не помогали ни прогулки, ни ведение дневника, ни аудио настрои... В какой-то момент я перестала сопротивляться, просто ждала. И только на 7-й день тело и ум успокоились и я с удовольствием отдыхала от еды.
Думала наверстать упущенное 3-я днями без еды. Но на третий день ела в 15.00. Этот опыт дал мне понять, что можно начинать есть не с самого утра, а оттягивать время и при этом успевать насытиться. Сегодня попробую выйти в 16.00. Хорошо бы каждый раз продлевать пост, оттягивая выход на час.

Думаю ситуации с нарушением циклов будут случаться и дальше. Одному выходить из них не легко. Нужны сильное намерение, мотивация и вера. Хотя конкретные шаги в таких ситуациях тоже не помешали бы.

Вопрос с мерзлявостью решила горячим питьем. Не знаю правильно это или нет, но на пол литра кипятка я добавляю пол чайной ложки или ромашки, или мяты с мелиссой, или шиповника. Мне так легче и эмоционально и физически.

Сон стал не стабильный и без особого режима, но на самочувствии это никак не сказывается.

Вес тоже уменьшается, но не значительно. Весы убрала подальше, чтоб не зацикливаться. Буду взвешиваться раз в месяц. Заметила, что свое отражение в зеркале мне нравится, а цифра на весах, какой бы она не была - всегда не устраивает.

На сегодня главные бонусы от такой системы питания это легкость в теле, уравновешенность, больше спокойствия. На физическом плане - обостряется зрение, проясняется ум, увеличивается концентрация.

Намерена идти этим путем и дальше, но как получится покажет время.
Сперва об омоложении на моем стиле жизни.
Вот тут есть ссылка на одного врача, о котором читал еще в 70ые годы в журнале Изобретатель и Рационализатор.
Человек умудрился аналогичным нашему стилем жизни курей и коров омолодить и их женские функции продлить на 63% времени.
http://rak.flyboard.ru/topic2811.htm...c40969&p=94671
«В 1964 году в Саратовской области благодаря голоданию по Аракеляну омолодили сразу тысячу кур. Через месяц старые куры обросли новыми перьями, стали очень энергичны и 63% из них стали опять активно нести яйца...

Источник: http://diet.neolove.ru/systems_eating/s ... ljanu.html © NeoLove.ru»

Теперь о «временных квантах» - условно неделимых «кирпичиках времени», которыми пользуетесь вы и другие люди, пошедшие по этому пути и я.
Вы пользуетесь часами, а я днями, когда выстраиваю этапы своего стиля жизни (за исключением первого), и возникает некоторое мое недопонимание.
Вы сейчас на какой этап вышли по моей классификации – 2ой или 3ий?
Как я понимаю ваш этап можно назвать номером 2.5 по моей классификации, но степень асимметрии «квантов свободы от еды» и «квантов еды» у вас 5/1, если принять, что ваш «временной квант» все таки не 1 час, а 12 часов.
Т.е. 1 мой квант=2м вашим вантам.
Получается, что если измерять ваше продвижение растущей степенью асимметрии «квантов свободы от еды» к «квантам еды», то вы не на 3ем, а на 5ом этапе.
А раз так, то может сподобиться и перейти все таки к моим «суточным временным квантам», как более соответствующим природе человека и моему 5му этапу – 5 суток свободы от еды и 1 сутки трапез.
Что бы не было болей и недомоганий настоятельно рекомендую не забывать о Великом Полном Очищающем Перистальтическом Катарсисе Дня Трапез.
Для его достижения последнюю трапезу рекомендую из овсяной каши со сливочным маслом.
Если это не дает мощного очищения желудка, то только в этом случае выпить пару столовых ложек касторки.
Если и это не дает очищения, тогда 3-4 стакана магнезии после последней трапезы или йоговские очищения желудка.

Спасибо, что отписываетесь периодически в этой теме.
Коммуникация людей ассиметричного количества дней еды и дней свободных от нее очень важна.
Ведь нас пока так мало.

Удачи!
gfogel вне форума   Ответить с цитированием