Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2007, 21:00   #1
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Записки диабетика (25+18+17+17)

Ах, решила все-таки решиться... на дневник. Уж очень мало информации на интересующую меня тему. Давайте собирать ее вместе. Диабетики! Кто "за"?
Моему диабету 19 лет. Инсулинозависимый тип, применяю Левемир (10 и 8 единиц) и Новорапид (6, 6, 6 единиц)
Сегодня 1й день моего голодания (начала с утра). Это не первое голодание. Ранее проводила 5, 3, 4 и 3х-дневные. Во все голодания применяла инсулин. Дозу постепенно снижала до "0". В одно голодание не использовала инсулин совсем. Оно было неудачным. на 3й день очень упало давление (80\50) - пришлось выходить. Сделала вывод, что инсулин все же нужно испольовать, пока в этом есть необходимость.
Особенно удачным было последнее 3х-дневное голодание на уриновых клизмах. Сахар "падал" более прогнозированно, слабось никак не наступала, а наступив, была небольшой. На 3й день стало стрелять внизу живота. После выхода из голода еще 6-ть дней стреляло и моча шла розовая. На 7й день после выхода стрелять перестало и моча стала обычного цвета. Вот так вот, а всего то 3х-дневное голодание было.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием