Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2020, 07:09   #75
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Сергей, буду очень рада Вам помочь своим опытом выживания в период затяжной осенней депрессии. Вы помогаете умными , профессиональными советами такому количеству людей на этом форуме !
Правда, не все может быть использовано сильным тренированным мужчиной. Такие приемчики для поднятия настроения, как выгуливание стильной, но очень холодной шубки, или просмотр "Давай поженимся" с чувством удивительного единения с наивными дурами, которых там ласково называют героинями,- вряд ли сможет помочь.
Когда ветер лезет обниматься, а тучи-целоваться, мой муж бодро бежит к шкафчику и наливает себе рюмку коньяка, и я абсолютно не против !
И есть один совершенно эффективный способ, это ноябрьская поездка на Кипр, неделя плюс еще два дня, путешествие по монастырям с удивительным шофером по имени Пантелеймон, который везде ищет и находит восьмерки- в датах, номерах машин, а восьмерка, как известно, символ бесконечности. Если Вы живете в браке невенчанный, Пантелеймон непременно захочет все это организовать, прямо сразу же, и чтобы это было красиво, торжественно, знаково, трогательно до слез..
Сергей, дружище, как классно жить !!!! Я вот думаю, когда орел парит под небесами, он же не делает крыло таким козырьком, чтобы посмотреть вниз и подумать, - а что там у нас внизу, не 20 ли августа ?!
Спасибо Вам огромное, своей маленькой заметочкой Вы заставили меня посмотреть на мир по-новому)))
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием