Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2008, 07:13   #110
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Rustik
Но чтобы вырастить "мышцу" нужно мясо,рыба,творог, вобщем животный белок. Это все потребляет Василий, насколько я знаю. Как думаете, как этот рацион будет сочетаться с вашим выращиванием микрофлоры для вегетосыроедения, которая никак не уживается с флорой для мяса-рыбы?

То что нарастить мышцу можно на вегетосыроедении без мяса-рыбы не поверю:) Все веготосыроеды очень худы, хотя и жилисты:)
Василий не раз писал о том, что без животных белков мышцы не нарастить.

Я по себе замечаю, что без животного белка мышцы практически не растут, силу ещё можно немного увеличить, но нарастить мышцы((((((((((((

Можно сослаться на перестройку микрофлоры, но право дело, энергии на все хватает, не болею, всё отлично, значит на это микрофлоры хватает, а на мышцы никак? Бред.

Цитата:
Сообщение от anyk99
поинтересуйтесь, чем питались профессиональные гладиаторы Рима. Будете немало удивлены...
А мышцы у них были... по костям легко определяется - весьма мышцастые были дяди... Кстати, по костям и питание легко определять.
Точный рацион не будет известен никогда, мы рядом с ним не жили. По костям определяется примерный рацион, если животного белка не много - фиг определишь.

Читал довольно обширные доклады на тему изучения костей австралопитеков и иже с ними, так там приводлась модель питания, при которой они потребляли (условно) 20-40% мясной пищи. Т.е. отклонение 20%!!!

А про исследование костей гладиаторов было бы интересно прочитать.

Если же опираться только на описания жизни героев и богов - то это смешно, право дело)))

Цитата:
Сообщение от anyk99
Не всякий качок таких результатов и на порошках добьётся, каких Изюм на фруктах-овощах.
Вот только один Изюм на сегодншние 6 млрд. населения совсем не внушает оптимизма)))))

Однако не всё так печально, есть качки - веги!!!

Но, если копать в глубь, то там либо яйца с молочкой в громадных количествах, либо протеиновые добавки, либо соя килограмами((((((((((

Цитата:
Сообщение от anyk99
Однако, я чисто теоретически предположил, что поедая достаточно свежих косточек, сыромонотрофы могут посмеиваться над Раком, независимо от наличия гельминтов.
Мне кажется, если целенапрвлено искать в любом сыром (и не сыром) продукте что-то полезное от рака, то обязательно найдешь.

Почему-то корреляция вегетарианства и меньшего числа раковых заболеваний не внушает оптимизма, а лекарство в виде конкертных косточек - это становиться интересной темой. Может чего не понимаю, уж не обессудьте...
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума   Ответить с цитированием