Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2017, 16:14   #1
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...

Здравствуйте! Мне 24 года, мой вес на данный момент 107кг... Это моя третья попытка... В первый раз я голодала 23 дня в октябре 2016г, по моему мнению голодание прошло не плохо, но из голода я вышла неправильно, затем голодала 7 дней, тоже также,неправильный выход... При первом голодании сбросила 16 кг, была 111, но за это время столько всего произошло, что я даже не заметила как набрала вес обратно... В прошлом дневнике я говорила, что встретила женщину, которая лечила рак и она связала меня с врачом, ее зовут Марина... Мы поговорили с Мариной, она расспросила про первый голод и сказала, что голодание без клизм это опасно, и что мне нужно 20 дней проголодать, хотя бы... Она составила график клизм и условия, которые обязательно выполнять, чтобы за это короткое время было максимум пользы... Про выход мы с ней не говорили, но думаю с ее помощью я пройду самый страшный для меня период... Конечно, все знают про это, но я повторюсь... Очень важно выпивать не менее 2 литров,чего я не делала при первом голодании, так как вода и способствует лечению, кстати, она сказала, что обычная профильтрованная вода подойдет; каждый день, хотя бы, 15-20 мин прогуляться на свежем воздухе; никакой химии, организм и так ждет момента, чтобы что нибудь проглотить, даже через кожу, так, что нельзя травить организм; после каждой клизмы пить обязательно воду; никакой зубной пасты, зубной щетки тем более, можно повредить эмаль, зубы чистить пальцем; душ душ и еще раз душ,каждый день; зубы и язык чистить два раза в день, обязательно...
Перед голодание вечером клизма, 1 день- утром и вечером, 2 день - утром и вечером, 3 день- утром и вечером, 4,5,6 день - утром, 7 день- вечером, 8 - отдых, 9 - утро, 10 - вечер, 11 - отдых, 12 - утро, 13 - вечер, 14 - отдых, 15- утро, 16 - вечер, 17 - отдых, 18 - утро, 19 - вечер, 20 отдых, 21 - утро, и если решусь выйти то на утро в день выхода... Перед голодание, нужно сделать 2-3 подхода, чтобы 2 литра прошлись по организму
adeh вне форума   Ответить с цитированием