Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2013, 16:47   #32
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,527 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лето 2013... паралельный дневник

Понимаю что дневник это вещь...

Лето продолжается, борьба за вес тоже.

Пыталась несколько раз начать голодание, но каждый раз срывалась.

На данный момент уже пошел 3-й день... Вчера правда вместо простой воды заварила себе чай "зверобой" и добавила в чай мед. У нас была страшная гроза на улице и у меня сильно болела голова... а вот чай с медом помог, в то время как мне не помогали даже таблетки.

Сейчас я принимаю антибиотик, и поэтому решила чтоб не травить себя, время от времени буду баловатся медом в горячую воду или в чай с травой. Может и не полное голодание получится, но хоть перестану поправлятся.

С утра не успела взвесится... взвешусь как вернусь домой с работы.

Моя мама вчера забрела случайно на блог одной женщины которая похудела на лимоном соке...

http://dieta-limonnaya.blogspot.com/...blog-post.html

А я вспомнила что когда была еще подростком, то сильно похудела на такой диете. Только я тогда любила сладенькое и мучное, и не знала что себе надо было помочь перестроить организм на полезные продукты. Вот поэтому я и не удержала вес. Но результат действительно был потрясающий... я тогда похудела как на голодании (по 1 кг в день уходило).

А вот что я делала:

1. Пила напиток мед + лимон + красный перец на кончике ножа (пропорции дома записаны, постараюсь найти если кому интересно)
2. Пила с утра солевой раствор для очистки кишечника...

Так вот из-за этого соленого раствора я и отказалась от такой диеты...на вкус ужас... но теперь вспомнила и поняла что вместо соленого раствора ведь можно и клизму сделать.

Насчет сладенького... оказуется что люди которые рождаются сладкоежками унаследовали это от родителей. Боротся с этим пристрастием бесполезно... но с этим можно жить... просто вместо вредных сладостей нужно приучисть себя к полезным сладостям. Вот это грабли на которые я так много лет наступаю...

Сейчас пошла водички попью....

Всем удачи в ваших стремлениях!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием