Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2019, 12:45   #75
 
Аватар для Grimalkin
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Израиль
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для снижения веса.

Я делаю еженедельные перерывы в приеме пищи с вечера субботы до 12 дня понедельника. НО, я делаю эти перерывы не с целью похудеть, а с целью не начать есть вредные для меня продукты. Дело в том, что когда я не ела 40 часов первый раз, то по окончании этого периода мне просто не хотелось есть молочного, сладкого, мучного. Я и до голодания старалась поменьше это есть, а уж после вообще не хотелось. Первый день после голода я специально провела на фруктах и овощах, хотя , как я понимаю, можно было бы и не только это есть. Просто сырые или вареные овощи кажутся необыкновенно вкусными после голода. Правда, я живу в Израиле и здесь много разных овощей и фруктов хорошего качества .Самочувствие было прекрасное, и было опасение, что оно ухудшится, если буду есть всякие не самые полезные вещи. Это останавливает. И получается, что сначала ты входишь в это голодание ( два дня до ем только овощи, фрукты, бобовые и гречку), потом сами разгрузочные часы, а потом выходишь на овощах и фруктах, не желая другого. Для мясного и рыбного остается 2-3 дня. Из-за этих изменений в питании и происходит потеря веса. Ну плюс еще занятия спортом и ходьба ( особенно в разгрузочный день). Мы с подругой вместе это делаем (разгрузочные дни), но она никак не может заставить себя заниматься спортом или хотя бы ходить, весь разгрузочный день практически лежит на диване - у нее вес уходит гораздо медленнее, но все равно уходит.
Grimalkin вне форума   Ответить с цитированием