Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2014, 03:29   #10
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой Эверест. 36 суток

Два месяца спустя...
Контрольная точка 10 мая 2014 г.

1. Вес - 75кг
2. ОТ - 87 см
3. АД - 150-170\90-100


Прошло два месяца после окончания моего последнего длительного голодания. Как говорится, время собирать камни.

А камней - целая каменоломня Как я и обещал во время голодания - описать голодание полностью, захватив и некоторый период после голодания. Это, как говорится, для потомков, то бишь для пользователей этого форума, дабы знать, что Вас ждёт после проведения длительного голодания. Хотя должен отметить - это лишь моё мнение. Мы все индивидуальны и у Вас может быть другой результат, так что нижеизложенное будет не догмой, а лишь информацией для размышлений.

А теперь начинаем разлаживать по полочкам результаты голодания.

Вес - 75 кг. Этот результат можно отметить как позитив. Так сказать положительный результат голодания сохранён! Но при этом должен отметить, ведь я практикую голодание не первый год, так что, это заслуга не самого голодания, а изменения питания и образа жизни после голодания.

Рассмотрим более подробно эту составляющую голодания. За время моей практики голодания в течении 15 лет, было проведено множество голоданий длительностью 7-15 дней. Потеря веса наблюдалась при каждом голодании, а вот сохранение его на достигнутом уровне, если по чесноку, никогда не было! Максимум к 2-м месяцам вес возвращался, и очень часто с "друзьями" в виде нескольких лишних кг. Дальнейшие выводы делайте сами...

Объём талии - тесно связан с предыдущим показателем и остался на месте. Разница лишь в том, что теперь замер произвожу на выдохе и втягивания живота. Не схалтуришь

АД, то бишь артериальное давление. Сами видите - вернулось к своим истокам . Здесь просто надо сделать вывод - Длительное голодание не для этого. Максимум - 15 дней. Этого достаточно для достижения этой цели. Это небольшой срок и можно позволить себе такую роскошь, как проведение среднего голодания раз в квартал. А сейчас что? На колёсиках (((.

А теперь мы подошли к самому важной причине длительного голодания. Проблема (для мужчин моего возраста) предстательной железы. Результат голодания - 0! Добавить нечего(((

Опять же - это индивидуально. Мне не помогло, а Вам может и поможет. Дерзайте! И делитесь опытом... Как я.

Вот такие выводы практики моего голодания. Вы можете сделать свои выводы, из своих практик голодания.

Я сделал то, что я был обязан сделать. Вы думаете это всё! Вы ошибаетесь . Есть задумки как дальше "поизвращаться" над своим организмом . Но это позже в этой теме.

Последняя просьба - оставлять свои отзывы и комменты в дневе обсуждений. Ведь это не последняя Контрольная точка )))

Последний раз редактировалось BezNik; 10-05-2014 в 03:50..
BezNik вне форума