Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2016, 07:40   #147
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Такая картина вырисовывается.
При своем стиле питания в отношении дней свободы от еды ко дням еды 6/1, я 86% жизни питаюсь единственным по самому авторитетному диетологу Шелтону идеальным пищевым продуктом – сырой чистой водой и идеальным для абсолютной кетодиеты мясным и жировым продуктом собственной плотью.
14% жизни я питаюсь натуральными сырыми продуктами, где преобладают размоченные крупы, оливковое и подсолнечное масло, помидоры, огурцы, лук, чеснок, дыни, абрикосы, персики, яблоки, творог, сметана; иногда сырые куриные грудки или рыба ( мясо у нас в Израиле дорогое), которые я из чистой предосторожности ставлю на 1 минуту в электронную печку.
Честно говоря, на мясное и рыбное меня тянет очень редко, хотя никакого табу из этой пищи я не делаю.

Соль, как и все другие наркотики я не употребляю.
Человеку нужны не соль, а ионы натрия и калия, которых вполне достаточно в той пище, которой я питаюсь.

Примеры, что древние охотники питались в основном мясной пищей плюс коренья, на мой взгля заслуживают внимания.
Но мы забываем о том, что любимым лакомством древних людей были другие люди.

И не только древних людей, которые жили 10000 лет тому назад.
Если почитать историю Инков, то мы узнаем, что до 16-17 века в этом государстве высокой по тем времена цивилизации существовали специальные фермы, где пленников специально откармливали, как домашний скот на съедение.
Так, что любимое мясо человека из всех видов мяса фундаментально было человеческое мясо.
Но есть человеческое мясо по современным мировым нормам морали – одно из самых тяжких преступлений.
А вот есть свою собственную плоть, как я это делаю 86% времени неподсудно.
Так можно и веганские и Буддистские этические приципы – не есть животных выполнить.
Но собственная плоть, кроме всего прочего имеет твой собственный геном.
Поэтому она из всех видов человеческого мяса самая полезная и самая атрактивная для питания.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием