Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2010, 01:52   #5
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Милые мои! Вас просто не клевал жареный петух в одно место!
Дело в том,что мужик-то бросать и не собирается... А на кодировку ездит,делая вид,что желает этого. Конечно,казалось бы,чего с таким жить?Лучше выгнать его. А ты попробуй-то выгнать... Живёт на законных основаниях. Носит зарплату,какую-никакую. А попробуй остаться без этих денег... Чем платить ссуду,которую брала на обучение ребёнка? Чем платить за кредит за стиральную машинку-автомат? А ежели ещё учесть тот факт,что,например,уборщица получает у нас в деревне ни много ни мало - аж 3800 рублей... Слышали про такую зарплату? В такой ситуации женщина связана по рукам и ногам. Мало того,она ещё и встречает своего "милого" с работы и несёт на себе домой.не дай бог замёрзнет где-нибудь! Тогда семье сразу какой материальный ущерб... И терпит бедная...
Раньше я рассуждал,подобно вам,милые дамы! До тех пор,пока не пришлось увидеть,как такие папаши снимают с жён и своих детей только что купленные зимние вещи и меняют на самогон. Лично я убил бы. Точно говорю. А вы говорите: "коллапсы"... Не клевал вас петушок-то,не клевал!
BigFox вне форума