Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2005, 11:34   #5
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Новый ход???
Шо опять???


Поздравление тебе, (а в скобках правда) (с)
Во первых, с Новым Годом тебя, друг или подруга!
(Прости, не могу не сказать стандартную фразу, все-таки праздник, повод и все такое. Своей душой я не понимаю, почему новый год праздновать нужно, а каждый новый День - нет... Понимаешь, кто-то придумал этот праздник, наверно он хотел, чтобы мы радовались. Правда получается, что мы не радуемся в новогоднюю ночь. Тело отравляем, живые елочки срубаем. Много лживых тостов... Видишь, в чем дело? Грустно все это.)
Желаю здоровья, любви, радости, успехов в делах и личной жизни
(Все верно - звучит скучно, обыденно и неискренне, но, как понимаешь, по форме. Никто не видит в тебе главного - Человека. Да, конечно, не жди Вдохновения от этих пожеланий)
Дарю тебе эту открытку.
(Дарю только затем, чтобы соблюсти эту традицию, отнимающую мои силы, время и средства. Возьми хоть открытку и не говори потом, что ты остался без подарка. Не важно, что она тебе не нужна, и завтра ты о ней забудешь, важно форму соблюсти. Знаешь, у меня нет времени, чтобы Подумать - что ты Хочешь и подарить тебе то, что ты Хочешь. Да и, собственно, не хочу я об этом думать - ведь хватит того, чтобы сделать по форме...)
Albert вне форума   Ответить с цитированием