Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2015, 09:34   #77
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от nata22 Посмотреть сообщение
"The first step - to eat once a day how much you want.
The second step - to eat one day from 2 days how much you want.
The 3rd step - to eat one day from 3 days how much you want.
The 4th step - to eat one day from 4 days how much you want.
The 5th step - to eat one day from 5 days how much you want.
The 6th step - to eat one day from 6 days how much you want.
The 7th step - to eat one day from 7 days how much you want.
To adopted to every step takes about 2 months."


Нашла это описание. Но если я буду есть сколько я захочу, в разрешенный период, я наберу вес. Считать 1500 ккал за каждый голодный день и съедать их в периоды еды?
Ошибка людей в том, что они считают, что чем интенсивней, результативней и с большим КПД набирается их вес, тем они больнее.
На самом деле все наоборот.
Если при одном и том же начальном весе и росте один набрал 5 кг веса скушав в сумме скажем 50000 ккал, а другой тот же самый вес (взвешиваясь разумеется после очередного освобождения желудка), скушав 25000 ккал, то этот другой с высокой степенью вероятности интегрально более здоровый человек.
При моем росте 1м 83 см и почти 15 месяцев питания только по Субботам мой вес не опускался ниже 68 кг. при минимальном нормальном весе для меня 62 кг и соответствующем индексе 18.5.
При этом в Седьмой День я потребляю сегодня не более 5000 ккал.
Вот в эту Субботу я съел половину курицы – 850 гр, по 250 гр предварительно размоченной и сваренной с курицей фасоли и чечевицы, 2 небольшие свеклы, 8 морковок, 2 луковицы и 1 головка чеснока.
Кроме этого я съел в последнюю трапезу овсяную кашу из 250 гр овсянки и 100 гр сливочного масла.
Я съел так же натертую редьку с подсолнечным маслом и кило апельсин.
Получается, что на день приходится 700 ккал. – норма Аушвица, и при этом мой вес сегодня 77 кг, а в Пятницу он будет где-то 73-74 кг.
Допустим я не прав, и мой вес не достигнет точки динамического равновесия при таком образе жизни в рамках нормального весового индекса и опустится ниже 62 кг.
Ну тогда я перейду на каждодневное питание, наберу быстренько 85 кг. веса и индекс 25 максимально нормальный, и перейду на свой стиль жизни снова.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием