Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2006, 06:39   #7
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Режим дня строится следующим образом. Подъем в 6 утра. Выпиваю натощак грибную тройчатку - шиитаке, рейши, веселка. Далее готовлю и пью смесь соков - морковь, свекла, корень сельдерея, в соотношении примерно 50/30/20. Надо бы еще черной редьки, но ее пока нигде нет.
Потом еду в лес и гуляю быстрым шагом 2 часа, бегать пока не могу. встречаю рассвет, обнимаюсь с осиной и прошу ее забрать у меня плохую энергию. Раздеваюсь до пояса, принимаю воздушные ванны, делаю упражнения на гибкость. наклоны, приседания, отжимания, вращения на шею и позвоночник. Купаться в озере уже не решаюсь, слишком холодно доля моего нынешнего сотояния.
далее еду на работу. Потом грызу прополис натуральный, ем тыквенные семечки, сырой арахис, пью настой полыни. В течение дня ем грейпфрут, красные яблоки, красный виноград, сливы, иногда дыни, сырой инжир.
Потом пью еще раз грибную тройчатку (всего трижды в день).
В середине дня завариваю себе в термосе с широким горлом зерновые - гречку, натуральный овес (не геркулес), цельный рис, по очереди. Туда добавляю оливкового или льняного масла, иногда и морской капусты. Очень вкусно! Вообще мне сейчас все очень вкусно. Я когда приступаю к еде просто залебываюсь слюнями, несмортя на то, что мне при операции удалили две слюнных железы из шести.
Начинающий вне форума