Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2019, 20:07   #548
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,604 Поблагодарил: 30,188
Поблагодарили 14,778 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Здравствуйте, уважаемый Гвоздь ! Очень приятно видеть вас в своём дневнике!
Я ваша коллега – преподаю в вузе философию и, раньше заведовала кафедрой, а теперь, после 3-х летнего перерыва вступаю в должность проректора по науке.
Я очень рада, что у нас с вами совпадают ЗОЖевские интересы!
Вы очень вовремя напомнили мне о голоданиях. Ну не даётся мне этот вид оздоровления! А знаю и чувствую, что очень надо – но всё что-то мешает, да и причины какие-то все уважительные… Вот предпоследнее препятствие – подготовка к полумарафону. А теперь – новые состязания – по гиревому спорту! И опять вроде бы надо подождать, но ведь нужно же когда-нибудь начинать – начну завтра (ой, теперь от Андрея попадёт !).
А с печенью у меня небольшая проблема – жировой гепатоз, вот сейчас и борюсь с ним с помощью бега и физических упражнений, хотелось бы подключить сюда и пищевые паузы !
Бег я просто обожаю, считаю его практической панацеей здоровья и молодости. Вы большой молодец, что бегаете на такие расстояния, я тоже хочу бегать пока дышу (простите за высокопарность)!!!
Да, я сейчас испытываю ваш рецепт «растворения» косточек на больших пальцах с помощью добавления уксусной эссенции в воду – уже лёд тронулся, спасибо огромное !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием