Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2017, 17:31   #2100
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Алекс спасибо за развернутый ответ!!
Насчет мяса вот что получается.Знаю,что большинство среднестатистических блюдоманов ест мясо минимум 2-3 раза в день-завтрак,обед,ужин.(мясо или рыбу).И такой режим каждый день,не надоедает видимо.Что получается,им белка не хватает?И это при том,что нет физ нагрузки у большинства,а наоборот гиподинамия.
Я спокойно могу есть мясо и 2 раза в день и оно мне не надоест.
Тут как получается-одним гарниром не наедаешься и кажется не так вкусно,так как привык с мясом в прикуску.
Щас я урезал мясо до 1 раза в день.даже бывает ем мясо 1 раз в 2-3 дня.Но приходится ходить полуголодным)Незнаю правильно или нет.Поначалу после обеда одним гарниром-рисом или гречей ходил голодный,поэтому и напрашивались перекусы бутерами или молочкой и тд.щас вроде уже получше.Если сьем гарнир с мясом,то насыщаешься на более долгое время.НО как я написал всему есть предел.и как ни крути но наверное есть мясо 2-3 раза вдень это перебор? организму нужно просто время чтобы перестроится и будет хватать ровно столько пищи сколько ты ему дашь)
Насчет тренировок на голодный желудок.С утра если ничего не ем,то все равно присутствует какая то слабость,апатия-без еды))незнаю что это.И поэтому наверное кажется что на тренировку не хватит сил и тд.А попьешь чаю,сьеш что то ,организм просыпается и как то получше уже,повеселее))
Катаболизм мне не нужен,мне нужно восстанавливаться от тренировке к тренировке,иначе результаты не будут расти и будет перетренированность.Но я не про силовые результаты).у меня циклические виды спорта-вело,бег летом,лыжи зимой.скорее всего я получу катаболизм если буду тренить натощак с утра?хотя читал,в этом тоже есть свои плюсы.Да и думаю для оздоровления это классно в целом.
Получается так: я буду есть угли 3 раза в день(,рис,гречка или макароны)1 раз в день мясо-в обед или ужин с этими углями.Ну кефир разок в день может быть.Получается при таком рационе у меня жиров дай бог 20-30грамм наберется.Нормально ли это или мало?может сало понемногу есть пару раз в неделю?ну авокадо можно.
Либо делать рыбный день пару раз в неделю и сьедать целую рыбину.Сырую пока боюсь,если только подсоленую))Я так понимаю смысла нет в термообработанной рыбе и все полезные жиры там исчезнут?Привет!
павел51 вне форума   Ответить с цитированием