Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2018, 05:01   #2240
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,566 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Доброе Субботнее Утро всем моим болельщикам!
До Марафона остались считанные часы! Вчера ездил в Москву в "Лужники" получать стартовый пакет и посетил выставку спортивной одежды, обуви, питания и оборудования для бега. Впечатления самые радужные! Этот Марафон проводится как всегда с огромным размахом. Только на самом Марафоне стартует 16 тысяч участников из 92 стран Мира! А ещё будут забеги на 10км, детские забеги, забеги инвалидов на колясках, эстафеты и многое другое. Общее количество участвующих составит более 50 тысяч человек! Грандиозное мероприе открывает Мэр Москвы Сергей Собянин, который обратился к участникам и гостям. Будут перекрыты все улицы в центре Москвы. Этот Марафон совмещен с розыгрышем Кубка России по Марафону, поэтому будут участвовать все лучшие бегуны страны. Планируется прямая трансляция в интернете, которую будет комментировать главный тренер сборной России по Марафону. Будет и трансляция по ТВ на канале "Евроспорт1".
Маршрут проляжет мимо главных достопримечательностей города, мимо стен Кремля, Храмов Христа Спасителя и Василия Блаженного, Новодевичьего монастыря, Москва-Сити, Большого Театра и многих других. Ожидается присутствие сотен тысяч болельщиков, 15 тысяч волонтёров и огромная команда музыкантов и фотографов.
Болельщики могут следить за выступлением своих спортсменов в режиме он-лайн на сайте moscowmarathon.org в разделе " Результаты". На дистанции будет 8 промежуточных отметок: 5, 10, 15, 21, 25, 30, 35 и 40км. Мой стартовый номер - 5711. С номером опять повезло, из 4-х цифр три счастливые (7,1,1).

Сегодня по плану осмотр и подготовка одежды и обуви к забегу. Пойду подстригусь в парикмахерскую, шнурки поглажу, чтобы неожиданные фотографы не застали врасплох. Чтобы я мог гордо глянуть с фото на девушку и представиться: "Очень приятно, Царь..." А девушка улыбнётся и скажет: " Фи, цари в красных спортивных труселях не ходят!". На что я глубокомысленно замечу: "А мы не ходим, мы бежим!!!"
Буду тренироваться и целовать будущую жену на бегу. Для этого буду внезапно целовать неосторожно приблизившихся к краю трассы красивых девушек-болельщиц, а потом убегать от их кавалеров. А вдруг это у меня последний марафон в холостяцком статусе? Надо успеть ещё " погулять ", пока не остепенюсь.
Всем хорошего Настроения и Улыбок! Хороших выходных!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 22-09-2018 в 05:14.. Причина: Дополнение
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием